Ресторан "Суши-Тайм", Калуга

2
Адрес: г. Калуга, ул. Кирова 74
Сайт: www.sushi-kaluga.ru/
Телефон: (4842) 79-59-55
График работы: 10:00 – 01:00
Представитель компании: 7 Океан

О компании: Ресторан "Суши-Тайм"


«Суши-тайм» - настоящий гастрономический рай, в котором в добром соседстве существуют традиции японской и европейской кухонь. На протяжении пяти лет мы совершенствуем свое кулинарное мастерство, стараясь каждый раз приятно удивить наших гостей и учесть их самые разнообразные вкусы, поэтому в нашем меню представлена широкая линейка мясных, рыбных и вегетарианских блюд.

Привнося новое, мы не забываем о привычном. Заказывайте и наслаждайтесь любимыми суши, роллами и сашими. А для настоящих гурманов два раза в год мы проводим «Сезон устриц» - время, когда вы можете насладиться вкусом великолепных, свежевыловленных моллюсков. Любое выбранное вами блюдо будет приготовлено профессиональными поварами только после заказа из тщательно отобранных качественных продуктов.

Если ужин для вас немыслим без десерта, выбирайте авторские лакомства от нашего шеф-кондитера. Море удовольствия вам обеспечено!

Особое внимание - нашим маленьким гостям, которым мы предлагаем специальное меню. К слову, дети часто и с удовольствием приходят в наш ресторан вместе с родителями, ведь «Суши-Тайм» - одно из немногих мест в Калуге, способное похвастаться настоящим морским аквариумом с его уникальными обитателями.

Щедрая барная карта заведения включает множество напитков на любой вкус. Среди них всевозможные коктейли - от традиционных до оригинальных, бодрящий матэ и, конечно, наша гордость – великолепные китайские чаи.

В уютных залах «Суши-Тайм» царит умиротворяющая гармоничная атмосфера. Уверены - вы провели здесь немало приятных часов: встречи с добрыми друзьями, бесконечные душевные разговоры… А сколько их впереди! Мы сделаем всё, чтобы вы к нам обязательно вернулись.

Отзывы