Театр современного искусства «Kacheli», Калуга

1
Адрес: ул. Социалистическая, д. 11
График работы: круглосуточно
Представитель компании: kaluganews

О компании: Театр современного искусства «Kacheli»

Театр современного искусства «Качели» — абсолютно новый формат развлечений в Калуге. Прежде всего, это открытая площадка для молодых и амбициозных людей. Если вы талантливый исполнитель, музыкант или танцор: «Добро пожаловать на сцену!».

«Качели» — это не обычный ночной клуб. Музыка, хотя и важная часть игры, здесь не главное. «Качели» и не типичный драмтеатр. Здесь нет антракта,а мэтры не ставят трагедий. Потому ...отбросьте привычные стереотипы и наслаждайтесь сценическим действом.

Ночной театр вобрал в себя лучшее из маскарада и визуального искусства. Попав сюда, вы становитесь участником действия, от выступления музыкантов, танцоров и паркурщиков, до факиров и иллюзионистов. Любое событие «Качелей» — это маленький праздник и всегда карнавал. В белой дымке свои сети сплела обольстительница. Герой в маске затерялся в толпе…

Театральная атмосфера поддержана интерьером «Качелей». Ни одно заведение Калуги не может похвастать многоуровневым пространством. Нижняя часть — просторная площадка-арена, где идет представление. Верхняя ложа — зона для зрителей. Громадная лестница объединяет все пространство, образуя барную зону, арку и балкон. Из любой точки зала очень удобно следить за происходящим на сцене. Не верите, убедитесь сами.

Отзывы