Новости Калуги
1

Андреевский Карьер полностью огородили сеткой

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • +2
Leg Leg
Андреевский Карьер полностью огородили сеткой законно ли это как вы считаете?
сообщение отредактировал: kaluganews 16.05.2013, 13:01
  • +46
Машка Милашка
Разве полностью? В этом году там не была, а в прошлом было огорожено только место с соснами. Насколько я знаю у государства можно арендовать определенные территории. Так, например, делают охотхозяйства. Насчет самого Андреевского скажу, что после того как территорию эту огородили, там стало гораздо чище и приятнее отдыхать. Помойку, которая там была раньше, не забуду никогда.
  • +7
marina92
Что реально полностью огородили?
  • +2
Leg Leg
ага вчера был там,насчет чистоты не знаю,в прошлом году мусор валялся и в песке и на суши
  • +2
Leg Leg
Да и теперь заход через ворота ихние вокруг сетка, мб еще и купаться платно сделают вход
  • +46
Машка Милашка
ну, раз там грязь и платно, почему бы не съездить в другое место просто? мне в прошлом году очень понравилось на озере Озеро. Вход 100 рублей всего, зато идеально чисто, гамаки, банан, горка в воду, мангалы. Один минус - ехать далеко.
  • +24
ilovekaluga
Машка Милашка, а где это Озеро?
  • +46
Машка Милашка
Яндекс карты говорят, что это дзержинский район. Если ехать в Николо-Ленивец не доезжая минут 20 по правой стороне. Там вывеска есть. Там еще объявление о платной рыбалке. http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Калужская область, Дзержинский район, поселок Озеро
  • +46
Машка Милашка
ссылка не выделяется как ссылка. скопируйте в адресную строку, гляньте, если интересно
  • +1
Евгений Шпинёв
В прошлом году писал администрации президента на сайт по поводу Андреевского. Все легально, оформлено на какую то компанию, с Москвой согласовано. Очивка "захватить Андреевский" открыта.
Добавить комментарий