kaluganews.com

В Калугу через посёлок Мезмай

Это текстовая версия, перейти к полной версии - В Калугу через посёлок Мезмай

Мезмай
В Калугу через посёлок Мезмай - вот это маршрут!
Согласитесь, есть на Земле места, побывав в которых хотя бы один раз, хочется вернуться туда снова и снова, они на столько западают Вам в душу, что это превращается в какое-то наваждение. Одно из таких сказочных мест – Мезмай. Только здесь Вы дышите йодированным воздухом, пришедшим с моря и вобравшим в себя свежесть и аромат высокогорья. Отсюда лечебный эффект аэротерапии. Мезмайская котловина входит в наследие Юнеско, как биосферный заповедник. Глубокие каньоны, пещеры, хрустальные речушки, субальпийские луга, высокогорные поляны, обилие интересных маршрутов и прочие достопримечательности сделают Ваше пребывание в Мезмае незабываемым.
подробности тут

http://vk.com/mezmai

Sotas
Ух ты какой маршрут!
Sirena
Красота!
samsa
Да, реально красота. Хотел бы куда-то отправиться по России, чтобы было и недорого и интересно, но нет ни времени ни возможностей ни авто( Разве что на поезде, а меня в нём укачивает :с
koralo
у меня у знакомого отец погиб в горах (накрыло лавиной). С тех пор не переношу на дух всё, что связано с горными пейзажами, массивами и тд. Лучше уж полежу на пляже, чем буду сунуться куда-то в глубь гор.
ginavtoros
логика странная, если честно. Бояться подъема в горы, но загорать на пляже. А что делать, если вдруг цунами? Это уже попахивает шизой хах. Но если серьезно, то я и сам больше люблю отдых кабанчиком, нежели активный. Учитывая, какие сейчас цены на жилье и перелеты предоставляет SaleTur, можно хоть каждый месяц путешествовать. За этот год уже шесть раз летал за границу, шесть мать его раз) Горящие путёвки вместе с перелетами обходились по 15-20 тысяч. Список скудный, но крайне насыщен воспоминаниями:
-Албания
-Вьетнам
-Армения
-Черногория
-Боливия
-Грузия