Новости Калуги
0

Тренажеры

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
venik
  • venik
  • 12 июня 2018 в 18:56
Я уже давно увлекаюсь спортом и спорт в моей жизни стал нечто особенным, без него уже не представляю свою жизнь. Хочу и дальше связать свою жизнь со спортом, только чтоб он уже приносил мне не только физическое и моральное удовольствие, но еще и прибыль. Собираюсь открывать свой зал, помещение уже нашел, осталось купить тренажеры. Нашел уже сайт на котором можно заказать силовые профессиональные тренажеры http://sport-dostavka.ru/profession/ . Подскажите может кто брал здесь и подскажет как они по качеству. Хочу чтоб в моем зале были тренажеры хорошего качества, которые будут помогать людям строить свое тело. Или может кто еще что посоветует?
  • 0
Сергей Фетисов
Я бы на Вашем месте начинал с самых простых тренажеров, не сильно дорогих, чтоб узнать потенциал своего зала и будут ли его посещать люди, а потом уже модернизировать его и улучшать.
  • 0
Kroner
  • Kroner
  • 12 июня 2018 в 20:05
Я лично не заказывал там тренажеры, но Вы можете прочитать отзывы о данной компании, я думаю есть уже люди которые покупали там что нибудь. Сейчас очень много магазинов, которые предлагают тренажеры.
  • 0
Velosport
При покупке обращайте в первую очередь свое внимание на производителя, это имеет немаловажное значение в их сроке службы. Предпочтение стоит отдавать европейским и американским брендам типа Torneo, Kettler
  • 0
Анна Светлова
С удовольствием
Добавить комментарий
Текстовая версия: Тренажеры
добавить рекламу