Новости Калуги
0

Смотрю мало людей заняты спортом

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Анна Светлова
Я вот обратила внимание, что совсем мало людей занимаются спортом, что люди как то больше любят накидаться спирту или еще чего и балдеть, а физические упражнения им как бы ни к чему. А потом со временем жалуются, как всё болит, что нет здоровья. А откуда оно возьмется? Еще смотрю целый ряд людей заняты ставками в спорт. Там что и правда можно выигрывать или тоже такая ловушка жизни?
  • 0
Cадзи Генпо
Конечно. Есть даже специальные бк которые позволяют делать ставки на спорт и тем самым поднимать неплохие деньги, так что в этом плане деньги выиграть можно, но и так же проиграть их, так что нужно осторожным быть
  • 0
Виктор Радуто
Спортом по молодости любительским малость занимался.Спиртом не накидываюсь)В ставках на спорт,конечно,есть риск.Разбираться надо,что почем.Я,например,читаю вначале аналитику ,все взвешиваю потом прогноз бесплатный делаю -вот где откопал https://www.overbetting.net/blogs/overbetting/22894/
Несколько раз на таких бесплатных прогнозах реальные деньги заработал.Вот думаю,если такой уж удачный не перейти ли к ставкам...
Добавить комментарий

добавить рекламу