Новости Калуги
3

Ищу работу в Калуге!

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • +7
marina92
Хочу ничего не делать, ну сидеть там вконтакте целый день.... ЗП 20 000 рублей :)
Жду предложений
  • +1
vdrug
marina92, а ты красивая? тебя если тоьлко как секретаршей могут взять
  • +2
гречка
marina92, выходи замуж :))))))
  • +46
Машка Милашка
Скажите, где секретаршам платят 20 т.р. =) я тоже хочу =)
  • 0
Алексей Нагих
Верстаю сайты!
p.s html5 css3
  • 0
Марина Куроедова
marina92, слушайте вам нужно идти в smm-специалисты с такими желаниями. У меня подружка работает в одной конторе, так вот там сидеть 8 часов в контакте нужно в обязательном порядке.
  • 0
Сергей Сергеев
Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста). Выплаты ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email: kontextmails@gmail.com
  • 0
Андрей Брума
Приветствую Вас, уважаемые!
Ищу сотрудника/цу для работы в офисе. Специализация-торговля офисной мебелью. Юр. лицо Московское. Офис на Плеханова. Должностные обязанности: поддержание существующих клиентов (общение по тел) Москва, Мо, Калуга, КО. Поиск и привлечение новых клиентов, как гос. заказчиков, так и физ. лиц. Участие в Гос. закупках. Работа с сайтом компании.
Пусть Вас не пугают громкие и незнакомые фразы-всему научу и покажу. Сам начинал с Нуля. ЗП готов обсудить. Для начала, 20 тыс. оклад, компенсация проезда оплата мобильного. Трудоустройство официальное, в Московскую организацию (кому это важно). Компания основана в 2010г.
Пишите-звоните, буду рад пообщаться.
С уважением, Андрей. 7-916-779-70-28, e-mail:ab@mebel-silver.ru www.mebel-silver.ru
  • 0
Андрей Брума
Алексей, приветствую! Мне нужно привести в порядок мой сайт! Вывести в лидеры по запросам в Калуге и области, наполнить его как следует, сделать полноценный интернет-магазин. Занимаетесь этим? Если интересно давайте общаться.
7-916-779-70-28, Андрей
  • 0
Андрей Брума
вот мой сайт: www.mebel-silver.ru Посмотрите пож-та и сообщите Ваше решение. Заранее благодарю!
  • 0
Britad
  • Britad
  • 10 октября 2014 в 19:59
попробуйте в http://www.alpari.ru/ влиться, если есть образование то может вам понравиться
  • 0
Маша Анархия
Есть вариант подработки в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Все вопросы и предложения пишите на email: zarabotok@wp.pl
  • +3
Снежана Сорокина
Магазину детских товаров «Дочки сыночки» требуется замдиректор 1категории, мужчина от 25 до 35 лет с опытом работы в аналогичной должности до 1 года. З/п от 27000 руб. Замдиректор 2 категории, женщина от 25 до 35 лет, з/п от 21000 руб. График работы 2/5 с 10-00 до 18-30. Резюме присылать по почте dir_kal_kropot@dochkisinochki.ru/
  • 0
Ирина Романова
Я могу подсказать сайт https://careerist.ru/, который будет полезен практически всем, и тем, кто ищет работу, и тем, кто ее предлагает. Это сайт по подбору работы, там каждый желающий может разместить свое резюме, либо объявление со свободной вакансий. Работу на этом сайте можно найти в любом городе, достаточно в настройках указать свой город. Удачи всем
Добавить комментарий
Текстовая версия: Ищу работу в Калуге!
добавить рекламу

добавить рекламу