Новости Калуги
0

А не многовато ли у нас украинской пропаганды на ТВ?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
maxob
  • maxob
  • 18 июня 2015 в 15:51
Пропаганды тупой, однотипной, но эффективной на все 100?
Лидер есеров Сергей Миронов считает, что во всем нужна мера...

"Идея приглашать украинских представителей, отражающих мнений большинства жителей этой страны, безусловно, хорошая. Чтобы россияне знали, что думают на Украине, чтобы наши граждане воочию видели всю ущербность мышления полузомбированных людей...
Но что получается на практике? Приглашенные на самые рейтинговые программы укропропагандисты ничего не обсуждают. Как заведенная пластинка они из передачи в передачу говорят одно и тоже. С таким же успехом можно было на время выступления украинских друзей включить магнитофон. И их пропаганда - тупая и однотипная- она действует. Геббельс говорил, что если человеку сказать тысячу раз, что он свинья, на 1001 раз он начнет хрюкать... Ив России уже многие люди уверены, что российская армия воюет на Украине, а режим Порошенко -это стабильность и демократия. Нужно как-то ограничивать что ли по времени такие включения магнитофона киевской пропаганды либо предупреждать, чтобы была именно дискуссия, а не высказывания одного итого же, независимо от темы разговора", -считает политик.

И верно... Когда первые передачи я видел укропропагандистов - я умилялся.. И мне было весело. Но когда я стал замечать, что они вообще ничег не обсуждают, а говорят одно и тоже - как магнитофон, верно подметил Миронов, -мне стало странно...
И до сих пор я не понимаю... Те, кто интересуется политикой, те и так знают, что думают зомбированные люди на Украине. Те, кто не интересуется политикой- те как раз и со временем начинают воспринимать пропаганду Ковтуна или другого пропагандиста всеръез... Когда 1000 раз говорят одно и тоже...
Добавить комментарий
добавить рекламу

добавить рекламу