Новости Калуги
0

развивашки для дошколят

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Евгения Галкина
Дорогие мои ,узнала совсем недавно о центре амакидс что на ул. Луначарского, 39,говорят прогресс на лицо дети становятся умнее ,кто был скажите?
  • +1
Лена Киселева
Стоит однозначно! Зачастую детские центры предлагают такие программы и направления подготовки, о которых ни то что в садиках, даже в школах ничего не слышали. Например, та же ментальная арифметика Amakids - очень популярная сейчас вещь, но в рамках классического образования неизвестная (что странно). У меня сын занимается менталкой. Очень довольны!) Готовимся к первому классу. Кстати, найти нормальную программу не так-то просто.
  • 0
Евгения Галкина
вы именно в калуге занимаетесь менталкой?просто у меня подруга со своей дочуркой в Москве занимается в амакидс,нахваливает,а мне хотелось бы узнать о нашем местном центре)
  • 0
Марина Егорова
Евгения Галкина,
моя сестра туда сына водит,он доволен, подтянулся в учебе и друзей нашел много в этом центре
  • 0
Евгения Галкина
Марина Егорова,
а на какой курс водит:ментальная арифметика или меморика?
  • 0
Марина Егорова
Евгения Галкина,
не помню названия,но знаю что тренирует устный счет,если вас что интересует, пишите,я спрошу у сестры)
  • 0
Анна Шакурова
тоже слышала про amakids,говорят что на этих курсах можно быстро научиться считать в уме многозначные числа!неужели все взаправду?
Добавить комментарий
Текстовая версия: развивашки для дошколят
добавить рекламу

добавить рекламу