Новости Калуги
0

Поздравление для сестры.

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Lusiya
  • Lusiya
  • 4 января 2019 в 20:11
У сестры на днях юбилей, с подарком я уже давно определилась, а вот с поздравлением у меня тупик. Хотелось бы в этот день, как-то оригинально, и интересно ее поздравить. А то уже банальные открытки надоели. Но у меня проблемы с фантазией, никаких идей нет, может, вы что посоветуете. Есть, что-то на примете?
  • 0
Stan
  • Stan
  • 4 января 2019 в 20:18
Меня в принципе всегда открытки и выручали, а что купишь в магазине красивую открытку, а там уже и поздравление за тебя придумали, зачем еще напрягаться.))
  • 0
Jilina
  • Jilina
  • 4 января 2019 в 20:25
Можно сделать своими руками открытку, немного посидеть, придумать дизайн, и думаю, получится здорово. Хотя у меня еще есть один вариант, можно сделать слайд шоу вашей сестре, думаю, так еще никто не поздравлял. Если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию. Я сама на данный момент на том сайте выбираю поздравление для мамы, у нее завтра день рождение, надеюсь, ей понравится мой шедевр.

• 0
Meren
  • Meren
  • 4 января 2019 в 20:30
Мы как-то другу на юбилей заказали розыгрыш, правда никто не думал, что он все примет так близко к сердцу. Потом долго пришлось его откачивать, но все обошлось.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Поздравление для сестры.

добавить рекламу