Новости Калуги
0

Подработка

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Анна Мишланова
Сейчас нахожусь в декрете, но мне очень бы хотелось найти хотя бы на несколько часов в день какую то подработку, что бы у меня были хоть какие-то свои деньги. Не привыкла я брать у мужа на карманные расходы, к тому же он у меня такой, что любит отчет за каждую копейку. Возможно кто-то подскажет проверенные способы заработка в интернете?
  • 0
Виктория
Я пишу статьи в интернете, могу и вас научить, если желаете. Так же есть сайт, где платят за лайки и репосты записей в социальные сети. Конечно много там не заработаешь, но ребенку на конфеты вполне достаточно.
  • 0
Светлана Добронравова
Первые деньги в интернете я заработала на почтовике, потом начала писать и продавать статьи, да на статьях зарабатывать можно, но я немножко устала от писанины, хочу сделать небольшую паузу, что бы восстановить свои творческие силы. А тем временем, что бы не остаться совсем без заработка, хочу попробовать делать ставки на спортивные события в букмекерской конторе 1хбет http://bookmakersbet.ru/1xbet Читала что многие неплохо зарабатывают данным способом придерживаясь определенной стратегии.
  • 0
Алёна Громова
Да, на ставках заработать реально, хотя я раньше думала что на этом только мужчины зарабатывают, а потом, когда попробовала, то у меня тоже все получилось. Правда, что бы быть в плюсе я ставлю только одиночные ставки, никаких экспрессов и только на те матчи где уверенна на 80% процентов в исходе матча. А вот по поводу БК 1xbet, то это не самый удачный выбор конторы. Не пойму что у них там из сайтом творится, но от недавних пор я не могу к ним зайти, а на балансе у меня там почти 3000 рублей, очень жаль что даже деньги не успела вывести:(
  • 0
Анастасия Катаева
Мне кажется, что зарабатывать на ставках - это довольно рискованно. Я бы не доверила свои деньги просто удаче. Может лучше пойти другим путем - узнать как происходит прогнозирование курса валют и попытаться заработать торговлей на форекс?
  • 0
Meren
  • Meren
  • 25 января 2019 в 08:58
Чтобы все получилось надо посидеть, во всем разобраться, а потом уже делать ставки. А если с бухты барахты, ни в чем не разобравшись, то, конечно, ничего не получится выиграть.
  • 0
Stan
  • Stan
  • 25 января 2019 в 09:12
Конечно, риск есть проиграть деньги на ставках, но и заработать там тоже можно, и, кстати, приличную сумму. У меня товарищ уже давно делает ставки, и ни разу от него не слышал, что он проиграл, все время выигрывает. Как он говорит, что это его хобби, которое приносит прибыль. Я тоже решил попробовать, а чем я хуже его. Недавно нашел на одном сайте зеркало на 1xbet, пока здесь смотрю, что к чему.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Подработка
добавить рекламу