Новости Калуги
0

Чай

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Светлана Добронравова
В последнее время очень плохо себя чувствовала, часто болела голова, сердце, как оказалось - у меня повышенное артериальное давление. Врач сказал что мне нельзя пить кофе теперь, а я без него и дня не могу Даже по 2-3 раза на день всегда пила. Сейчас думаю, чем бы его заменить? Может кто-то посоветует чай, который хорошо тонизирует и бодрит?
  • 0
Виктория
Мне очень нравится чай гринфилд лайм и мята, я его пью по несколько раз на день и чувствую себя великолепно. Кстати он еще и для здоровья полезный. Попробуйте, дума вам понравится.
  • 0
Виктория Патраманская
Я вместо кофе пью Смолу Пуэра, этот напиток меня очень бодрит. Но если у вас проблемы с артериальным давлением, то я бы советовал вам лучше проконсультироваться с лечащим врачом можно ли пить вам такой напиток.
  • 0
Анна Мишланова
Автор, я бы советовала вам пить чаи из натуральных трав, таких как мелиса, мята, чебрец их можно купить как в аптеках так и на рынке у травников, они очень помогают восстановить здоровье. Так же недавно я нашла информацию о пользе Курильского чая, оказывается он очень укрепляет иммунитет. Хочу попробовать купить себе, потому что в последнее время меня не покидают простудные заболевания. Если этот чай и вас заинтересует то вот тут можете почитать о нем более подробно.
  • 0
Ольга Ячменева
Зеленый чай бодрит и тонизирует. При высоком давлении можно каркаде, только в холодном виде. У него особенность такая: горячий чай повышает давление, холодный - понижает.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Чай
добавить рекламу

добавить рекламу