Новости Калуги
0

Свободное время

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Алёна Громова
Девочки кто как проводит свое свободное время. У меня еще неделя отпуска, праздники уже по большому счету закончились, друзья все по работам разошлись, а мне скучно дома. Вот чем себя неделю занять?
  • 0
Анна Мишланова
Я свободное время люблю проводить на кухне и радовать своих родных разными вкусняшками. Вот даже сейчас, просматриваю рецепты, нашла одно очень интересное блюдо, под названием: Куриные буррито с фасолью и краснокочанной капустой в остром соусе на этом сайте. Раньше подобного не встречала, сейчас пойду в супермаркет, куплю лаваш и краснокочанную капусту, а остальные ингредиенты у меня есть, и попробую приготовить на ужин.
  • 0
Виктория
Раньше в свободное время я вышивала картины бисером. Сейчас родилась дочка и времени совсем нет на вышивку, но надеюсь, я еще обязательно вернусь к своему увлечению. Вы тоже вспомните, может вы чем-то раньше увлекались?
  • 0
Светлана Добронравова
В свободное зимнее время я люблю налить кружечку чая,укутаться в одеяло и смотреть мелодрамы в своем любимом кресле. Автор,завидую вам белой завистью что у вас отпуск зимой:) У нас в этом году на праздники и выходных мало было, не успела даже нормально отдохнуть.
  • 0
Анастасия Катаева
Я, если честно, стараюсь всегда провести время с пользой. Чем сидеть на компьютере играть или в соцсетях зависать, я учусть торговать на форекс, изучаю что такое торговая стратегия скользящая средняя и как она применяется на практике. Надеюсь, что со временем научусь торговать еще более успешно и уверенно чем сейчас
  • 0
Ольга Ячменева
Книги читаю или в тренажерный зал хожу. Если ребенок дома, играю с сыном в настольный футбол https://sport-dostavka.ru/kiker/futbol_nastolnyy_kiker/
Добавить комментарий
Текстовая версия: Свободное время