Новости Калуги
0

Входная дверь! Какая лучше?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Маришка
Всем привет, мы вот недавно из Калуги переехали в Питер. Заехали в относительно новую квартиру, с относительно новым ремонтом)) Но мы молодая семья, поэтому у нас еще все впереди. Переехали по работе мужа в общем то. В квартире входная дверь просто разваливается, даже страшно засыпать с такой "защитой". Поэтому хотели заменить на недорогую металлическую входную дверь, хорошего качества, но чтобы цены не кусались) Буду рада любым рекомендациям и отзывам
  • 0
Редька
Здравствуйте, поздравляю Вас с новосельем, добро пожаловать в Питер! Знаете, лучше всего конечно не экономить и сразу купить хорошую, вы на какую сумму примерно рассчитывали?
  • 0
Маришка
Спасибо большое!На дверь мы можем выделить наверное тысяч 15…Больше никак не получается, понимаю, что экономить нельзя на этом, но по другому никак) Неужели нет таких фирм примерно за такую сумму, где могли бы купить прочную входную дверь?
  • 0
Редька
Так 15 тыс это нормальная цена, что вы так прибедняетесь. Мы вообще сами заказывали в Ленинградских окнах, я эту фирму обожаю за профессионализм и оперативность, заказ привозят меньше чем через неделю и устанавливают быстро. Замерщики-мастера своего дела с огромным стажем, поэтому можно не бояться, что они что-то не так установят. Кстати, в http://okna-leningrad.ru/metallicheskie-dveri/ можно купить даже и подешевли, цены на входные двери примерно с 10 тысяч
  • 0
Маришка
Ого, прям так проинформировали) Вообще я думала, что на 15 вряд ли купить можно, тем более в Питере, тут ведь все очень дорого, особенно какие-либо услуги) А так, спасибо большое, уже присмотрели модельку Гранит М1 за 12500 рублей))))
Добавить комментарий
Текстовая версия: Входная дверь! Какая лучше?
добавить рекламу

добавить рекламу