Новости Калуги
0

Огород

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Анастасия Катаева
Всем привет)) Сбылась мечта - мы дачу купили! Уже столько идей и мыслей - где что посадить, где зону отдыха организовать. Скорее бы потеплело. Хочу спросить знающих - как можно землю удобрить. Я ж не знаю что там раньше росло и какие урожаи были.
  • 0
Надежда Соболева
Я так думаю, что все зависит от того, какая у вас земля и что вы там сажать собрались. На сколько я знаю, под каждую культуру свои удобрения - свои тонкости.
  • 0
Елена Айзенштат
С удобрениями - да, все не просто. Есть, конечно, универсальные какие-нибудь, но на мой взгляд лучше начать с того, что купить землю Волшебная грядка. Это грунт, который не только удобрениями землю насыщает, но и с вредителями помогает бороться. Да сами можете вот здесь поподробней почитать: газон.москва/shop/gerbitsidy-i-udobreniya/volshebnaya-gryadka-40l
  • 0
Анастасия Левина
А я для себя решила, что никаких грядок, никаких овощей у меня на даче не будет. Единственное - черемуха растет. Ну так за ней ухаживать не надо - сама по себе растет)) А все остальное место - это просто лужайка, где позагорать можно, или в бадминтон поиграть))
Добавить комментарий
Текстовая версия: Огород