Новости Калуги
0

Практично ли тратиться на натяжные потолки или не стоит?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Домик
Такой вопрос. Мы с мужем тут ремонт затеяли, все хорошо, только вот на счет потолков никак не можем прийти к компромиссу, он хочет обычные потолки, а я настаиваю на натяжных, все -таки комната с ними преображаются и смотрятся очень "благородно" . Решили на форумах поспрашивать, кто-нибудь себе устанавливал натяжные потолки и не пожалели ли об этом?
  • 0
Еленок
Ну, мужчинам лишь бы сэкономить) Мы 2 года назад сделали во всех комнатах натяжные потолки, плоть до ванной,кухни и коридоров. Выглядит ооочень красиво! Заказывали в Ленинградских окнах, сделали все очень быстро. Через два часа после телефонного разговора приехал замерщик, составили договор. Вообще не жалеем) Даже муж признал, что так выглядит намного лучше) Главное, чтобы качественно вам их сделали, от мастеров многое зависит
  • 0
Домик
Серьезно? Во всех комнатах? А не слишком? А какие именно вы поставили, там ведь есть сатиновые, глянцевые и матовые кажется. Наверное дорого вам это все обошлось? Я могу им позвонить или как мне их найти? Хотелось бы поговорить с консультантом
  • 0
Еленок
Ну, там когда мы брали были скидки, поэтому нам повезло и мы немного сэкономили, а брали мы для каждой комнаты разные, исходя из интерьера комнаты. А так вам могут заранее посчитать сколько выйдет по персональному калькултору на http://okna-leningrad.ru/potolki/kalkulyator-tseny/. Хоть примерно будете знать во сколько вам это все обойдется)
  • 0
Домик
Ну понятно. Так , уже зашла на сайт, смотрю и читаю про натяжные потолки. Цены по-моему приличные, не кусаются в отличие от других фирм, где мы смотрели уже. Спасибо большое!
  • 0
Sprecher
Я бы не рискнул. Стоят дорого, а надежды, что долго прослужат, никакой.
Добавить комментарий