Новости Калуги
1

Косметические коктейли.

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Виктор Радуто
К женской публике обращаюсь.Что такое коктейль косметический?С чего состоит напиток сей,для лица ли применяется,или для всего тела и в что в нем особенного?Где найти толковый,так сказать,и по цене разумной?Какие бренды популярны?Поймите правильно,мне то он без надобности.Для бизнеса информация нужна.Да и Вам ,возможно,тему для обсуждения создам.Надеюсь на интерес к этому вопросу.А мне,что будет не только любопытно,но и с пользой для дела.
  • 0
Олег Макаркин
Мне вот как раз тоже интересно, создал тему для женщин а общаются мужики) Коктейль этот явно не для того чтоб его пить думаю, да и бармены его не разливают. Это что то по женской части, они должны больше нас знать) А мы их внимательно по слушаем.
  • 0
pavel309
Здравствуйте!Вы будете смеяться, но я где говорят про коктейли - то сразу тут как тут)). А вообще жена вроде говорила про что то такое. Она там по части красоты у меня просто гуру! Да и вообще разбирается конечно в этом. Как придет -узнаю обязательно.
  • 0
Олег Макаркин
Да я ради интереса вчера у своей спрашивал, она тоже любительница всяких штучек. Сказала хороший сейчас коктейль DMAE и витамином, я короче если честно ничего не понял сам, но можете глянуть сами в гугле если что-то в этом понимаете. Надеюсь помог вам, ну а если не подойдёт, можете выбрать что-нибудь другое.
  • 0
Kalifnachas
Да, оказывается, коктейли разные бывают. А я не знал вот. Интересно, а косметологический коктейль внутрь употребить возможно? Потому как маски некоторые, которые жена применяет, то я бы с хлебом ел), а такую штуку https://www.smartbuy.ru/product/kokteyl-dlya-mezoterapii-podtyagivayushchiy-s-elastinom-dmae-i-vitaminom-s-dlya-litsa-i-
tela-mesoder/ в качестве аперитива, если это возможно, употребил)).
  • 0
Олег Макаркин
Век живи, век учись как говорится. Насчёт маски с хлебом улыбнуло)) Да, они иногда такую вкуснятину на лицо намазывают, что реально посмотришь и на кухню бежишь. Сейчас вообще удивляюсь, столько всего понапридумывали, слов нет, одни эмоции.
  • 0
Игорь Бабиченков
Олег Макаркин, зимой на личико огурцов наложит и сразу хочется ей попробовать всю. Заводилкина. Смеюсь. Но про этот самый коктейль знаю, потому как моя пользуется всеми такими штуками, а заказывает тут m-s-dlya-litsa-i-tela-mesoder/ target=_blank>https://www.smartbuy.ru/product/kokteyl-dlya-mezoterapii-podtyagivayushchiy-s-elastinom-dmae-i-vitaminom-s
-dlya-litsa-i-tela-mesoder/
И массажёры тоже у них себе заказывала, но не пользуется ими.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Косметические коктейли.