Новости Калуги
0

Межкомнатные двери в СПБ

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Редька
Где можно заказать качественные межкомнатные двери? За сколько времени могут установить их в 4-х комнатной квартире? Сколько это будет стоить?
  • 0
Домик
Ну смотря от размера дверей, смотря какого качества вы будете заказывать. Деревянные двери по-моему самые дорогие. Тут сразу так не скажешь сколько это будет стоить. Надо измерить, посчитать и все такое. В Ленинградских окнах мы устанавливали двери, после звонка сразу приезжает по назначенному времени замерщик, который все измерит и скажет примерную цену
  • 0
Домик
v
  • 0
Редька
А, серьезно? Сколько будут стоить услуги замерщика? Я бы хотела установить домой искусственные двери из экошпона, они сейчас вроде на пике популярности. Мне нравится еще, что экошпон дешевый, но при этом выглядит и на ощупь как настоящее дерево. Выглядит очень красиво. Как мне кстати с этой фирмой связаться?
  • 0
Домик
Услуги замерщика в Ленинградских окнах абсолютно бесплатно, но нужно прям точно решить купить у них эти двери, просто так беспокоить не вежливо) Шучу. На самом деле, можете связаться на http://okna-leningrad.ru/mezhkomnatnye-dveri/ , там есть все контакты по которым можно связаться с ними если что
  • 0
Редька
Нет, я прям точно теперь буду у них заказывать. Спасибо большое за рекомендацию. Надеюсь установят нам быстро и качественно Это наш первый ремент кстати
Добавить комментарий
Текстовая версия:  Межкомнатные двери в СПБ
добавить рекламу

добавить рекламу