Новости Калуги
0

Пластиковые окна. Санкт-Петербург

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Маришка
Где можно заказать качественные пластиковые окна в Санкт-Петербурге? Как думаете, что лучше в квартиру устанавливать? Мне вот например говорят, что еще деревянные окна лучше устанавливать, но где-то я слышала, что они из-за погодных изменений могут деформироваться
  • 0
Редька
Ну мы обычно окна устанавливали в Ленинградских окнах и потолках. Вот что я скажу в общем деформироваться могут не только деревянные окна, но и пластиковые, если они будут плохого качества. Поэтому смотрите, при выборе окон, важно не то из чего они сделаны , а какого качества. Ну и еще очень важно, чтобы правильно и качественно устанавливали
  • 0
Маришка
Ааа вообще-то да, я тоже видела пару фоток с деформированными пластиковыми окнами. Вы наверное правы. А вот окна которые вы заказывали в Ленинградских окнах они нормально держатся? Не было с ними проблем?Сколько стоит одно окно? И как можно было бы связаться?
  • 0
Редька
Ой, нам просто все вместе посчитали, поэтому сколько одно окно стоит я не помню по правде говоря. А связаться с ними можно на http://okna-leningrad.ru/okna/. Там у них есть раздел, чтобы задавать вопросы консультанту и вся необходимая информация по материалам
  • 0
Маришка
Ага, все понятно. Спасибо большое. Я сейчас посмотрю повнимательнее что там есть у них на сайте. Как время придет заказывать окна, так сразу закажем. Вот думаем окна брусбокс, поддержим отечественных производителей)
Добавить комментарий