Новости Калуги
0

Можно ли спорт называть своим "хобби"?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • +7
ginavtoros
Можно ли спорт называть своим "хобби"? Просто я занимаюсь борьбой с раннего детства. На данный момент есть разряд "КМС", тренировки проходят 3 раза в неделю, НО мне эта борьба уже в печенке сидит. Была бы моя воля, ушёл бы давно, но тренера умоляют добиться международника. Когда меня спрашивают, есть ли у меня хобби - отвечаю: "увы, но нету". А как это происходит у вас?
  • +5
samsa
  • samsa
  • 3 ноября 2019 в 18:40
ginavtoros, у меня всё наоборот. Я играю в футбол и кайфую от самого процесса. Более того, за счёт увлечения данным видом спорта - еще смотрю за игроками на про уровне и даже ставлю ставки на некоторые события (такие, как Лига Чемпионом, УЭФА, Чемпионат Мира по футболу и тд и тп). А что, соединяю полезное с приятным и помимо обычных спортивных занятий капает лишняя копеечка в карман от букмекеров https://intbet.ru/bookmakers/official-bk. Кстати на Париматче даже есть у меня партнёрка. Я за пол года по реф. ссылке привёл 10 друзей и теперь у меня еще идёт % от их депозитов, побед и поражений) Уже даже задумывался над тем, чтобы сделать на этом свой собственный маленький бизнес в будущем ха-ха.
  • +3
koralo
  • koralo
  • 8 ноября 2019 в 20:09
Для меня хобби это одна вещь - сон) Из всех благ не хватает только его в достаточном количестве из-за плотного графика работы. Раньше пробовал увлекаться ставками, но ни к чему хорошему это не привело. Заканчивалось всё тем, что рано или поздно "сгорал" и играл ввабанк на тупых матчах...
Добавить комментарий

добавить рекламу