Новости Калуги
0

Гостинца в Калуге

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Анастасия Катаева
Всем привет. Мы с мужем бизнес свой решили начать - строим сейчас гостиницу. И постоянно спорим из-за всяких мелочей. Сейчас вот какой камень преткновения. Он хочет поставить в номера обычные замки с ключами, потому что это дешево. А я настаиваю на том, чтобы не заниматься ерундой, а купить сразу нормальные электронные замки. Ну что-то типа такого: https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/hsu-9936-s/ И вот как мне его убеждать?
  • 0
Ольга Ефимова
Скажите ему, что обычные замки с ключами долго не живут. Их же постоянно будут новые люди открывать, а значит каждый повертит, покрутит в разную сторону. Очень скоро замок придет в негодность. С электронным такого не будет
  • 0
Элина Николаевская
У электронных еще одна полезная фишка есть - они в номерах все приборы отключают, когда оттуда люди уходят. Очень выгодно для владельца отеля - не надо будет за свет переплачивать
  • 0
Татьяна Трофимович
А мне очень нравится, что когда электронный замок, то там не только войти в номер, но и выйти легко и просто - повернул ручку и пошел. Никаких ключей, никаких защелок. Очень удобно!
Добавить комментарий
Текстовая версия: Гостинца в Калуге