Новости Калуги
0

Картридж к принтеру

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Татьяна Трофимович
Привет всем. У меня беда - картридж к принтеру Sharp сломался. Обычно как было - когда начинает заканчиваться, я его потрясу, еще с неделю работает. А потом уже на заправку. А в этот раз пошла черная полоса и ничего не помогает. Похоже, придется новый покупать. А где его можно купить? Я оригинальный хочу взять!
  • 0
Анастасия Катаева
О! А вы в курсе, что картриджи нельзя трясти? Я раньше так же делала, а потом мне в сервисе сказали, что они от этого сломаться могут. У вас, наверно, так и произошло
  • 0
Ольга Ефимова
Да не обязательно, что в этом дело. Просто в любом же случае картриджи не вечные. Постоянно заправлять только все равно не выйдет. Рано или поздно придется менять. Хотя у меня, например, уже не первый год исправно служит. Но я и печатаю не сказать, что много. А вам если нужно картридж Sharp купить, то можете вот здесь, например, посмотреть: https://kartridgmsk.com/original/sharp/
  • 0
Элина Николаевская
Вот никогда не знала, что картриджы трясти нельзя. Их же так очень часто заправлять придется. А так очень удобно - встряхнул - и он еще довольно работает. Всегда так делаю
Добавить комментарий
Текстовая версия: Картридж к принтеру

добавить рекламу