Новости Калуги
0

На кого учиться?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Мария Иванова
Всем привет. Выхожу из декрета и хочу получить новую специальность, что-то в сфере красоты и здооовья, как считаете, на кого учиться? Кроме наращиваний всяких, парикмахерских услуг, хочется чего-то менее распространённого.
  • -1
Генрика Хомченко
Хорошее решение, я бы пошла на косметолога, но насколько знаю для этого необходимо медицинское образование, поэтому никак. Рассмотрите вариант диетолога может.
  • 0
ZaRasti
  • ZaRasti
  • 30 ноября 2019 в 10:00
Тоже хочу кардинально поменять свою жизнь, надоело просиживать годы на нелюбимой работе. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы пойти на нутрициолога, меня в последнее время очень заинтересовала тема питания, макро- и микроэлементов, подсчет БЖУ. Думаю пройти подобное обучение на нутрициолога https://healthkurs.ru/ . Девочки, кто проходил подобные курсы? Реально потом устроиться на хорошую работу?
  • 0
Мария Иванова
Интересная тема, тем более что сама похудела на 30 кг, это было очень трудно, утомительно, но оно того стоило.
  • -1
Генрика Хомченко
Тем более если опыт в этом имеется. Я не худела так кардинально, но стараюсь держать вес на одной отметке уже довольно долго. Вы молодец.
Добавить комментарий
Текстовая версия: На кого учиться?
добавить рекламу

добавить рекламу