kaluganews.com

На кого учиться?

Это текстовая версия, перейти к полной версии - На кого учиться?

Мария Иванова
Всем привет. Выхожу из декрета и хочу получить новую специальность, что-то в сфере красоты и здооовья, как считаете, на кого учиться? Кроме наращиваний всяких, парикмахерских услуг, хочется чего-то менее распространённого.
Генрика Хомченко
Хорошее решение, я бы пошла на косметолога, но насколько знаю для этого необходимо медицинское образование, поэтому никак. Рассмотрите вариант диетолога может.
ZaRasti
Тоже хочу кардинально поменять свою жизнь, надоело просиживать годы на нелюбимой работе. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы пойти на нутрициолога, меня в последнее время очень заинтересовала тема питания, макро- и микроэлементов, подсчет БЖУ. Думаю пройти подобное обучение на нутрициолога https://healthkurs.ru/ . Девочки, кто проходил подобные курсы? Реально потом устроиться на хорошую работу?
Мария Иванова
Интересная тема, тем более что сама похудела на 30 кг, это было очень трудно, утомительно, но оно того стоило.
Генрика Хомченко
Тем более если опыт в этом имеется. Я не худела так кардинально, но стараюсь держать вес на одной отметке уже довольно долго. Вы молодец.