Новости Калуги
0

Чем удивить свекровь?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Jasmin
  • Jasmin
  • 24 ноября 2017 в 10:20
Перед Новым годом планирую с детьми навестить свекровь. Не виделись с ней почти полгода. С пустыми руками не приедешь, а что бы такого купить даже не знаю. У кого есть интересная идея?
  • 0
Виктория Патраманская
Я с детства люблю заниматься выпечкой, поэтому когда едим в гости к свекрови, первым делом что я делаю пеку вкусный пирог, кексики или другую выпечку и везу ей корзинку своих гостинчиков.
  • +1
Kukla
  • Kukla
  • 24 ноября 2017 в 10:33
я бы купила хороший напиток и десерт к нему. Моя свекровь большая почитательница ароматного кофе, поэтому особых проблем с выбором презента для нее не возникает. На днях планирую заказать элитный кофе Копи Лювак https://goo.gl/7nMZn4 для своей второй мамы, как я ее называю:) Надеюсь, мой выбор ей понравится.
  • 0
Maska
  • Maska
  • 24 ноября 2017 в 10:37
С пустыми руками конечно не хорошо идти, мы когда с мужем навещаем его маму то покупаем продукты питания самые разные и фрукты. Ну и нужные лекарства тоже всегда берем, потому что она на пенсии, то денег катастрофически не хватает, а мы стараемся ей помогать всегда.
  • 0
Fialkka
  • Fialkka
  • 25 ноября 2017 в 16:25
Kukla, полностью поддерживаю Ваш выбор. Мы недавно отдыхали в Индонезии, так нам целую лекцию прочитали местные жители по поводу этого сорта кофе. Обращаю Ваше внимание, что этот кофе- не может стоить дешево, поэтому не ошибитесь с выбором, сейчас столько фальсификата. И еще, для идеального вкуса, такой кофе нужно заваривать по всем канонам. Потребуются и специальная турка, и весы для кофе, подобные этим, я уже не говорю о том, что вода должна быть хорошего качества..

• 0
Jasmin
  • Jasmin
  • 4 декабря 2017 в 05:47
Девочки, спасибо конечно за советы. Но свекровь кофе не пьет, потому что у нее сердце часто болит и давление и так повышенное. Поэтому жду еще варианты.
  • 0
Маша Мазур
Моя свекровь еще та модница. В свои 55 лет она ходит в спортзал, что бы фигура была красивой:) Одевается очень стильно, косметикой пользуется в меру и обожает парфюмерию. В качестве подарка на Новый год я планирую подарить ей сертификат в СПА-слон и еще хочу подобрать женский парфюм
https://www.koshelek77.ru/zhenskaya-parfyumeriya для нее. Надеюсь, мой подарок ей понравится. Автор, к чему я веду, если вы едите к ней перед Новым годом, то возможно уже стоит подарить тоже хороший подарок и поздравить свекровь с наступающим Новым годом.
  • 0
Konsta
  • Konsta
  • 8 декабря 2017 в 21:45
спросите у мужа что она любит, и тогда отталкивайтесь от этого
  • 0
Ruvsh
  • Ruvsh
  • 11 декабря 2017 в 21:48
парфюм хорошая идея, но сложно подобрать вкус