Новости Калуги
0

Работа за компьютером.

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Корица
Я работаю за компьютером. Иногда приходится смотреть в монитор целый день. Очень беспокоюсь, что из-за работы у меня начнутся проблемы со зрением. Стараюсь делать небольшие перерывы в работе, хочу купить специальные очки для работы за компьютером. Что еще можно сделать, чтобы помочь глазам справиться с нагрузкой?
  • 0
Артур
Очки помогают, купите обязательно. Еще делайте гимнастику для глаз, это несложно и занимает пару минут, а эффект вы сразу почувствуете. И старайтесь сидеть прямо, не наклоняйтесь слишком близко к монитору.
  • 0
Angelika
А я бы советовала обратить внимание на питание. Хорошо бы включить в свое меню салаты из моркови, морепродукты, побольше фруктов и ягод. Особенно полезна для зрения черника. Еще помогает снять усталость и благоприятно воздействует на сетчатку липовый мед. Вот в этой статье есть описание его лечебных свойств. Но помните о том, что мед - сильный аллерген, это средство подходит не всем.
  • 0
Vladimir_Kon
Когда я долго играю за компом, у меня глаза не только устают, еще появляется ощущение песка в глазах. Начал пользоваться увлажняющими каплями, с ними гораздо лучше. Их многие фирмы выпускают. Спросите в аптеке.
  • 0
Ирина Грушева
А чего Вы раньше времени беспокоитесь? У Вас же никаких настораживающих симптомов нет?
Добавить комментарий
Текстовая версия: Работа за компьютером.
добавить рекламу