Новости Калуги
0

Юбилей

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
SolnechnayaDinka
Что подарить на юбилей дедушке? В голову, почему-то приходит только кресло-качалка, плед, ну и еще всякие медицинские приборы, например, для измерения давления.
  • 0
Корица
Кресло качалка и плед, мне кажется, вполне подходящий подарок. А вот дарить что-то, что напоминает имениннику о проблемах со здоровьем, я бы не стала.
  • 0
Артур
Если дедушка любит читать, можно подарить электронную книгу. Но тогда вам придется взять на себя труд научить его пользоваться этим гаджетом. Еще можно подарить, например, путевку в санаторий.
  • 0
Angelika
Я бы отталкивалась от его увлечений. Если, например, любит проводить время на даче, подарить какие-то садовые инструменты. Если увлекается шахматами или игрой в нарды, тогда можно подарить набор ручной работы, сейчас можно найти очень красивые. Еще можно дополнить подарок, сделав плейкаст с днем рождения, на этом сайте можно подобрать подходящий. Сделать приятное близкому человеку не так уж сложно.
  • 0
Vladimir_Kon
Знаете, дедушке намного важнее ваше внимание, а не сам подарок. Я когда-то дарил термос, практичный подарок. На самом деле, пожилому человеку сложно подобрать подарок, обычно, все, что необходимо у него есть.
  • 0
CUGYHOL
  • CUGYHOL
  • 16 декабря 2018 в 18:29
А я считаю, что на юбилей надо дарить что-то значимое, я не имею в виду материальную ценность подарка. Думаю, юбиляру будет приятно получить, к примеру, картину, где изображены все члены семьи. Можно сделать проще, некоторые фирмы выполняют печать фото на холсте, эта, например. Можно напечатать семейную фотографию выбрав размер готового изделия по желанию.
  • 0
Jilina
  • Jilina
  • 2 января 2019 в 19:39
Деньги, и цветы.
  • 0
Olyaolya
SolnechnayaDinka, вы знаете кресло само по себе хорошая идея, но не качалка. старым людям бывает тяжело на него как сесть так и встать без сторонней помощи.
Вот само кресло удобное , что быможно было ТВ посмотреть да чайку попить - отличная идея.
Посмотритеварианты дизайнерских кресел https://mhliving.ru/ К ним можете и журнальный столик подобрать. У дедули мебель небось уже старенькая. Врослое поколении более экономное чем мы.
  • 0
Наблюдатель
Jilina, я не представляю, как можно подарить дедушке деньги. Я в таком бы случае уж лучше ограничился бы цветами. У нас в семье не принято близким людям дарить денежные купюры.
  • 0
Кадрист
Плед хороший подарок. Практично и душевно.
  • 0
Vasiliy
Скоро день рождения у моей мамы. Взял на вооружение совет подарить картину по фотографии. У нас есть фото, где мама в окружении внуков, наверное, именно с нее и сделаем картину. Все-таки, форум - полезная штука, можно много нужного узнать.
  • 0
Гуаранка
Много хороших идей
  • 0
Эдуардо
В каждом случае индивидуально. Одного рецепта нет.
  • 0
stuzhevivan
Мы на день рождения мамы поехали с родственниками в Крым отдыхать! Очень понравилось, море, свежий воздух, потрясающая еда. Ну а завершить наш маленький отдых на хорошей ноте помогла аренда яхты в Крыму https://xcourse.me/krym/arenda-yacht-v-krymu. Эмоции не передать просто :)
  • 0
Jean
  • Jean
  • 8 июня 2019 в 18:44
Не бывал ещё в Крыму.
  • 0
Arkady Mikhailovich
Что дедушка любит, то и дарите.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Юбилей