Новости Калуги
0

Цветы

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Корица
Моя работа связана с частыми командировками. Очень хочу завести дома комнатные цветы, но боюсь, что за время моего отсутствия они погибнут. Знаю, что кактусы могут выдержать период засухи, но мне они не нравятся. Мне больше нравятся такие цветы, как драцена или юкка. Есть на форуме любители цветов, какие похожие цветы можно высадить, за которыми требуется минимальный уход и которые не требуют регулярного полива?
  • 0
Angelika
При таких исходных данных лучше, вообще, не заводить живые растения. Или, как вариант, чтобы кто-то приходил их поливать в то время, когда вас нет дома, подруга, например.
  • 0
SolnechnayaDinka
Вы зря так о кактусах. Их очень много различных сортов и видов. Забейте в Гугл и посмотрите фотографии, какими красивыми и необычными могут быть кактусы. И уход прост, подойдет такой занятой даме, как вы.
  • 0
Орхидейка
Я думаю, можно купить и ту же драцену, но купить для растения горшок с автополивом. Их можно купить в цветочных магазинах, садовых лавках, хозяйственных магазинах, там, где продаются и обычные цветочные горшки. В таком случае, вам необходимо будет только пополнять запас воды пару раз в месяц. Можно купить сразу растение в таком кашпо, например, здесь предложена Драцена Сонг оф Индия.
  • 0
Семён Егерев
Отличный вариант
Добавить комментарий
Текстовая версия: Цветы
добавить рекламу

добавить рекламу