Новости Калуги
0

Лего

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Орхидейка
Форумчане, выручайте, может кто-то видел Лего Звездные войны по скидкам? Сын озадачил накануне праздника. Мы ему купили в качестве подарка на Новый год планшет, а он вчера сказал, что очень хочет такой конструктор Лего. Ходил в гости к однокласснику, поиграли, понравился.
  • 0
Vladimir_Kon
Дарите то, что запланировали. Впереди еще много праздников, сможете подарить Лего позже. Думаю, получив планшет, он тоже не расстроится. Хороший подарок.
  • 0
Angelika
Вы морально готовы, что все детали этого конструктора, скорее всего, придется собирать по комнате вам? Мы купили, теперь сами не рады. Ребенок играет с удовольствием, но вот после его игры всегда находятся какие-то элементы на полу комнаты. И ведь не маленький уже.
  • 0
SolnechnayaDinka
Вечная головная боль родителей перед праздниками. Знаете, учитывая, что уже куплен недешевый подарок, считаю, что можно купить не оригинал, а копию конструктора. Принцип тот же, а цена значительно ниже. Посмотрите на этом сайте аналог Лего Стар Варс https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/star-wars/ Их очень много видов, возможно, что-то понравится.

• 0
Мира
У нас уже несколько конструкторов Лего. Покупала только оригиналы. Мне почему-то кажется, что копии, все-таки, уступают в качестве. Хорошая вещь, ребенку не надоедает, в отличии, от других игрушек.
  • 0
Снежана
На инсайтах бывают скидки
Добавить комментарий
Текстовая версия: Лего