Новости Калуги
0

Поговорим?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
SolnechnayaDinka
У вас когда-нибудь появлялось желание уехать из страны навсегда? Если бы появилась возможность, какую страну для постоянного проживания вы выбрали бы?
  • 0
Vladimir_Kon
Никогда не было такого желания. Всегда считал, что, где родился – там и пригодился. Это только издали жизнь в другой стране кажется заманчивой. Наверняка, много нюансов, о которых не догадываешься, пока не столкнешься.
  • 0
Артур
А я бы уехал в какую-то другую страну. Привлекает уровнем жизни и безопасностью Швейцария, мне доводилось бывать там по работе. Но здесь старенькие родители, не смогу их оставить.
  • 0
Корица
А мы рассматривали вариант иммиграции в Австрию. Планировали, что ребенок будет там учиться и вся семья переедет туда. Изучали требования, которые предъявляются к лицам, которые хотят получить вид на жительство, какой процесс получения, на этом сайте все подробно описано. Но обстоятельства изменились, этот вопрос для нас уже закрыт.
  • 0
Анастасия Катаева
SolnechnayaDinka,
Я бы уехала. Даже больше скажу, я активно двигаюсь в том направлении, чтобы научиться зарабатывать в интернете, изучаю блокчейн технологии Я понимаю, что это поможет мне иметь доход на адаптационный период в новой стране, пока буду искать работу.
  • 0
Lusiya
  • Lusiya
  • 22 января 2019 в 10:36
Думаю, многие хотят жить за границей, вот только не у всех есть такие возможности. Если бы цены на недвижимость за границей были не такие высокие, то я, например, уже бы давно уехала в Грецию, или на Кипр.
  • 0
Jilina
  • Jilina
  • 22 января 2019 в 10:40
Последние два года часто думаю об этом, но с финансами были трудности, поэтому я об этом только мечтала. А сейчас появилась возможность уехать в Прагу, просто мужу предложили там хорошую должность, и мы не смогли отказаться. Летом будем перебираться, а пока мы в поисках жилья, на данный момент здесь смотрим новостройки в Праге. Наконец-то моя мечта осуществиться.))

• 0
Эдуардо
Хорошо там, где нас нет.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Поговорим?
добавить рекламу