Новости Калуги
0

Не могу определиться

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Снежана
Подскажите, какой конструктор будет более интересен семилетней девочке: конструктор-липучка BUNCHEMS или магнитный конструктор? Не могу определиться с выбором.
  • 0
Мира
У нас как-то BUNCHEMS не пошел. Дочка поиграла немного и задвинула на дальнюю полку. О магнитном ничего сказать не могу. А вариант конструктора Лего не рассматриваете? Он нравится большинству детей, можно найти серию на любой вкус.
  • 0
Снежана
Вначале смотрела именно Лего. Но цена, как-то, кусается. Мы не можем позволить себе в данное время потратить такую сумму на детскую игрушку. Так что, этот вариант отпадает.
  • 0
Мира
У оригинала, да, цена достаточно высокая, но можно ведь купить и качественную копию. Принцип конструктора тот же, а цена будет значительно ниже. Если вы не придерживаетесь того мнения, что все игрушки должны быть только оригинальные то можете посмотреть аналог Lego фирмы Lepin или Bela https://bootlegbricks.ru/
  • 0
Корица
Многие говорят, что Лего- универсальный конструктор, его любят чуть ли не все дети и даже некоторые взрослые. А моего сына он не заинтересовал. А вот магнитный конструктор – одна из любимых игр.
  • 0
Illinka
  • Illinka
  • 3 февраля 2019 в 21:48
возьмите лего френдс
отличный вариант
для девочек есть столько вариаций
Добавить комментарий
Текстовая версия: Не могу определиться

добавить рекламу