Новости Калуги
0

Какой мед полезен?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Lusiya
  • Lusiya
  • 8 января 2019 в 11:36
Скажите, где вы покупаете мед, на рынке, ли в магазине? И какой больше любите? У меня в семье все любят мед, кроме меня, я с детства не переношу его запах, поэтому мне тяжело покупать мед. Не могу попробовать его, не знаю, как понять, настоящий он или подделка. Может, вы, что посоветуете, какой мед полезен?
  • 0
Stan
  • Stan
  • 8 января 2019 в 11:42
Вы знаете, я сам в этом не разбираюсь, покупаю тот, который мне посоветует продавец. Я всегда беру у одного парня, у него своя пасека, он давно на рынке торгует медом, ему я доверяю.

• 0
Jilina
  • Jilina
  • 8 января 2019 в 11:47
Сейчас действительно тяжело найти натуральный мед, особенно это касается магазинов, там вы вряд ли купите натуральный мед, а вот подделку, да. Поэтому не стоит доверять магазинам, конечно, намного лучше будет, если вы найдете людей, у которых своя пасека, и там будете покупать мед, но это тоже не так легко сделать. Я, например, много слышала положительных отзывов об Алтайском меде, что этот мед очень полезен, хочу его попробовать. Недавно нашла один сайт, здесь можно купить этот мед, и так же почитать информацию о нем, я вот сижу, изучаю.
  • 0
Meren
  • Meren
  • 8 января 2019 в 11:52
А мне казалось, что любой мед полезен. Я всегда покупаю в магазинах, и каждый раз попадается вкусный, запах отменный, да и вкус тоже.)) Может, он и ненатуральный, но мне нравится.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Какой мед полезен?