Новости Калуги
0

Подарки близким.

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Lusiya
  • Lusiya
  • 28 января 2019 в 20:42
У бабушки скоро юбилей, 70 лет исполняется, а я не могу придумать, что подарить, и как поздравить. Ведь такая дата, хочется угодить ей. А что вы в основном дарите своим родным, как поздравляете, может, что посоветуете. Подкиньте несколько идей.
  • 0
Stan
  • Stan
  • 28 января 2019 в 20:52
Моя бабушка уже давно не принимает подарки, и всегда перед днем рождением всех предупреждает, чтобы зря не тратились, и ничего не покупали, у нее все есть, и ей ничего не надо.))

• 0
Jilina
  • Jilina
  • 28 января 2019 в 20:58
Наверное, все бабушки такие, моя тоже все время ругается, когда я покупаю ей подарки. Поэтому, конечно, лучше будет, если вы поинтересуетесь у нее, что подарить, чтобы вы не покупали бесполезные вещи, которые потом будет лежать без надобности. А вот насчет поздравлений, то у меня есть одна идея, как вы отнесетесь к голосовым поздравлениям? Можно заказать, например, шуточное поздравление, голосом Жириновского, или Лукашенко, а можно просто красивое, В общем, если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию.
  • 0
Meren
  • Meren
  • 28 января 2019 в 21:07
В том году мы с родителями покупали бабушке набор посуды. Хотя она начала отнекиваться от подарка, но пришлось его взять. Зато сейчас она пользуется только нашей посудой.

• 0
Oteriya
  • Oteriya
  • 31 января 2019 в 20:31
Я понимаю, что у бабушки спрашивать насчет подарка не актуально, но все же стоит попробовать. Это я вам говорю из личного опыта, давно перестала интересоваться, что дарить бабушке, так как она все время отнекивалась. А в этот раз решила спросить, не знаю, почему, но поинтересовалась, и оказалось, не зря. Ей нужны горшки для ее комнатных цветов. Вот думаю купить кашпо, здесь нашла неплохой ассортимент, пока выбираю. В общем, мне повезло.))
  • 0
Саша Дружин
А мы заранее знали чего именно хочет именинник)) Мы остекление балкона заказывали, давно хотелось сделать из балкона настоящую и комфортную зону отдыха. По итогу могу сказать, что все получилось. Теперь там очень красиво и уютно, а самое главное - там тепло и летом и зимой
  • 0
Ольга Ячменева
Я бы подарила что-нибудь из спортивных товаров (велотренажер, скандинавские палки и т.д.) или из массажёров https://sport-dostavka.ru/73renazhery/ (массажную подушку, массажер для ног, шеи, ручной массажер, массажная накидка и т.д.)
Добавить комментарий
Текстовая версия: Подарки близким.
добавить рекламу

добавить рекламу