Новости Калуги
1

Авто

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Valentin
Реально ли купить машину с пробегом и не попасться на уловки мошенников? Изучаю информацию в интернете. Уже узнал, как отличить авто, которое использовали в такси, прочитал о том, что показания счетчик километража обычно скручивают. Голова кругом идет от информации…
  • 0
Snek
  • Snek
  • 5 февраля 2019 в 00:32
Вы уже узнали много полезного. Но я, все-таки, рекомендовал бы взять с собой на осмотр машины того, кто знаком с этим вопросом не только в теории. Ну, или проехать на ближайшую станцию для осмотра авто.
  • 0
Мира
У меня брат купил машину в идеальном состоянии. Цена была тоже вполне адекватная, не заниженная. После покупки выяснилось, что машина находится в залоге у банка. Сейчас идет судебный процесс, но, скорее всего, он останется и без денег, и без машины((
  • 0
Solaris
  • Solaris
  • 5 февраля 2019 в 00:42
Я слышал такие истории, но из знакомых никто так серьезно не попадал при покупке подержаного автомобиля. Был один приятель, который купил битую машину, но там так искусно все было сделано, что при осмотре даже специалисту трудно было бы определить, что машина после ДТП. Вообще, даже если машина не вызывает никаких подозрений, желательно проверить ее историю, например, на сайте Автокод.
  • 0
stuzhevivan
а не проще уже новую купить с салона?
  • 0
stuzhevivan
Лично я свою старую машину продал на запчасти,а все остальное сдал в лом. Например тот же самый катализатор продал тут https://kaluga.katalizatoroff.ru. И проблем никаких не было денежных при покупке нового авто
  • -3
gelado
  • gelado
  • 31 июля 2019 в 22:03
Привет мужики! Делюсь с вами отличным вариантом времяпровождения красивая опытная брюнетка индивидуалка из Москвы район Новогиреево Может брать пенис на всю длину, делать мокрую обработку гландами. Тебе понравится такой минетик, исполненный с максимальной отдачей и высочайшим профессионализмом.
  • 0
Disputator
Брать машину с рук всегда риск. Кто знает, какие у неё скрытые болячки.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Авто
добавить рекламу

добавить рекламу