Новости Калуги
0

Стиль

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Снежана
Заметила, что вся моя одежда в спортивном стиле. Одеваюсь точно так же, как одеваются многие девочки-подростки. Хочется изменений, выглядеть более элегантно и дорого, что ли. Возраст ведь уже не подростковый. Хотела купить несколько вещей в классическом стиле, но выглядит это как-то скучно и уныло. Возможно, есть на форуме девушки, которые могут дать несколько советов по выбору гардероба?
  • 0
Мира
У меня одежда тоже, в основном, джинсы, толстовки, свитера. Меня это абсолютно не напрягает. Ритм жизни такой, что в платье и на каблуках мне будет неудобно. Надо, чтобы вам было комфортно, и одежда соответствовала образу жизни.
  • 0
SolnechnayaDinka
Стиль кэжуал вам в помощь. Те же джинсы можно одеть с жакетом и лоферами вместо кроссовок или кед. Будет и удобно, и не так скучно. Чисто классический гардероб мне тоже не идет и накидывает лет пять.
  • 0
Корица
Мне кажется, вам надо обратить внимание на качественные вещи из натуральных материалов. Выбирать не яркие, кричащие цвета, а одежду более спокойной цветовой гаммы. Можете посмотреть здесь примеры. Это элитная женская одежда, привожу вам просто, как пример того, что такие вещи могут выглядеть не скучно и уныло, как вы написали, а очень достойно и стильно.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Стиль