Новости Калуги
0

Как это сделать на практике?

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Суровикин Давид
Собираюсь покупать машину с пробегом. Мне нужен автомобиль определенной марки, достаточно редкий. Нашел объявление о продаже такого авто, пообщавшись по телефону с продавцом, понял, что это не хозяин, а перекупщик. Я понимаю, что самое главное при такой покупке – обезопасить себя. Как это сделать на практике?
  • 0
Valentin
О том, как проверить состояние авто перед покупкой написано масса советов в интернете. Кстати, самый первый, обычно – держаться подальше от перекупщиков.
  • 0
Solaris
  • Solaris
  • 9 апреля 2019 в 11:45
Покупал машину у перекупщика. Проверил техническое состояние на станции, где работает мой знакомый. Каких-то серьезных проблем не было. Зарегистрировал тоже без проблем. Не все так страшно, как описывают истории в нете.
  • 0
Mirakl
  • Mirakl
  • 9 апреля 2019 в 11:51
Большая часть машин, выставленных на продажу, именно машины, которые продают перекупщики. Если нет возможности купить это авто у хозяина, надо не надеяться на удачу в таком важном вопросе и попытаться максимально обезопасить себя. Рекомендую проверить историю автомобиля перед покупкой. Это можно сделать даже по гос. номеру https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru
Добавить комментарий
Текстовая версия: Как это сделать на практике?