Новости Калуги
0

Криптовалюта

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Markizz
  • Markizz
  • 23 апреля 2019 в 11:43
А есть ли тут специалисты, хорошо разбирающиеся в криптовалюте? Прошу вашей помощи. Давно хочу разобраться в этом вопросе, но пока не очень получается, быть может вы подскажите статьи какие стоит прочитать или какую-то другую литературу, чтобы проще было все понять.
  • 0
Karlson
  • Karlson
  • 23 апреля 2019 в 11:50
Не могу сказать, что я прямо знаток в этом вопросе, но хотя бы элементарные поверхностные знания у меня имеются. Не читал никакие статьи, но смотрел много разных передач о биткоине и другой крипте на Youtube. Очень информативно.
  • 0
bOriss
  • bOriss
  • 23 апреля 2019 в 11:58
За раз не удастся во всем разобраться, нужно будет потратить время, чтобы прочитать статьи, изучить материалы, после проанализировать всю информацию. Также стоит быть в курсе всех событий, которые происходят с биткоином и другой валютой, о них можно узнавать на сайтах вроде этого, где опубликован календарь будущих событий криптовалют. Только так у Вас наконец сложится целостное представление о крипте.
  • 0
AndreyKorablev
Наверное не всем это дано, вот честно, как только стала появляться криптовалюта я пытался следить за новостями, анализировать рынок и тд, но увы. Видать для понимания необходимо обладать специальным математическим складом ума, а у меня с этим не особо хорошо.
  • 0
Семён Егерев
bynt
  • 0
Jean
  • Jean
  • 8 июня 2019 в 18:42
Надо прилично вложиться, чтобы начать прилично зарабатывать на крипте.
  • 0
Arkady Mikhailovich
... и то не факт, что заработаешь.
  • 0
Metrohina
Arkady Mikhailovich, вот именно. Я на ставках так пыталась заработать по этим бонусам. В итоге ушла в глубокий минус, хорошо что вовремя перестала заниматься этой ерундой.
  • 0
Шурик
У Вас хватило тормозов. А сколько не могут остановиться, пока всё из дома не вынесут?
  • 0
Sprecher
Вот на это и рассчёт - на азартных людей без тормозов.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Криптовалюта
добавить рекламу