Новости Калуги
0

Покупаю машину с пробегом.

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Vasiliy
Покупаю машину с пробегом. Продает не хозяин, а перекупщик. Знаю, что многие не хотят связываться с перекупами при покупке автомобиля, но я искал машину определенной марки, предложения от хозяина не нашел. Хотелось бы узнать, как можно дополнительно себя подстраховать, чтобы не купить проблемную машину?
  • 0
Суровикин Давид
Если вопрос по техническому состоянию авто, то это только проверять со специалистом. И то это не даст гарантии, что не будет каких-то нюансов при пользовании машиной. Но так хотя бы будете уверены, что не покупаете машину, после аварии или собранную из нескольких.
  • 0
Кадрист
Проблемную машину можно купить и у хозяина авто. Но при покупке у перекупщика шанс, конечно, выше. Рекомендую воспользоваться всероссийским сервисом проверки автомобилей https://avtocod.ru/ Если машина в залоге, угоне, побывала в ДТП, отчет это покажет. Заодно можно увидеть и реальный пробег продаваемой машины.
  • 0
Solaris
Я два раза покупал машину у перекупщиков. Оба раза удачно. Просто надо понимать, что проверка машины должна быть еще более тщательная, чем, если покупаешь машину у хозяина.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Покупаю машину с пробегом.

добавить рекламу