kaluganews.com

Покупаю машину с пробегом.

Это текстовая версия, перейти к полной версии - Покупаю машину с пробегом.

Vasiliy
Покупаю машину с пробегом. Продает не хозяин, а перекупщик. Знаю, что многие не хотят связываться с перекупами при покупке автомобиля, но я искал машину определенной марки, предложения от хозяина не нашел. Хотелось бы узнать, как можно дополнительно себя подстраховать, чтобы не купить проблемную машину?
Суровикин Давид
Если вопрос по техническому состоянию авто, то это только проверять со специалистом. И то это не даст гарантии, что не будет каких-то нюансов при пользовании машиной. Но так хотя бы будете уверены, что не покупаете машину, после аварии или собранную из нескольких.
Кадрист
Проблемную машину можно купить и у хозяина авто. Но при покупке у перекупщика шанс, конечно, выше. Рекомендую воспользоваться всероссийским сервисом проверки автомобилей https://avtocod.ru/ Если машина в залоге, угоне, побывала в ДТП, отчет это покажет. Заодно можно увидеть и реальный пробег продаваемой машины.
Solaris
Я два раза покупал машину у перекупщиков. Оба раза удачно. Просто надо понимать, что проверка машины должна быть еще более тщательная, чем, если покупаешь машину у хозяина.
Эдуардо
А вот для этого хорошо бы иметь знакомого автомеханника, чтобы он такую машину проверил.
mordashka
Эдуардо,
согласна!я когда покупала ездила с другом который хорошо разбирается в авто,сейчас езжу 4 год и без проблем,хоть и брали у перекупов
Дядя Котя
Нда
БабаКлара
Вот и я отправилась сама за автомобилем. Карбюратор мертвый и педаль скользкая, как соплями намазанная. Не скользили зимние кроссовки с шипами Адидаса итальянского производства и женская обувь Portal производства России, как ни странно. Педаль и много чего я поменяла, а вот в Portal гоняю до сих пор и довольна. А дядя сказал, что я не авто купила, а документы на него.
LeyN
  Добрый день народ. На счет автосалона БИЗНЕС КАР https://toyotabc.ru/ . Скажу так. Респект ценам. А еще действительно хороший сервис. Не пытаются впихнуть машину, а реально просто хорошо обслуживают. И это главное преимущество этого автосалона. Оперативная подготовка документов ну и решение всех вопросов в оперативном режиме.