Новости Калуги
0

Помогите определиться.

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Гуаранка
Нужен совет по выбору подарка. Дедушке 70 лет, юбилей. Теряюсь, что подарить, новый телефон или электронную книгу? И то, и то вроде бы нужная вещь. Телефон у него старый, кнопочный. Электронная книга тоже должна найти применение, читать он очень любит. И еще, чем дополнить? Цветы мы ему никогда не дарили. Да и не знаю, какой букет можно подарить немолодому человеку.
  • 0
Кадрист
Я бы выбрал телефон. Но не старайтесь выбрать телефон с какими-то наворотами. Я считаю, что для пожилых людей - чем проще, тем лучше. Цветы не обязательны. ИМХО.
  • 0
Fawesome
Оба варианта хороши. Но если подарите электронную книгу, то придется потратить время, чтобы показать, как работает данное устройство. Вместо цветов можно дополнить подарок голосовым поздравлением с юбилеем. На этом сайте есть поздравления голосами известных людей, на различный возраст https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-yubileem-otkrytki/
  • 0
Корица
Если умеете хорошо печь, то тортик, сделанный собственными руками, будет прекрасным дополнением к подарку. Из цветов я бы выбрала георгины, гладиолусы, гвоздики.
  • 0
Эдуардо
Трудно с подарком для человека в таком возрасте. Хорошо бы знать чем он увлекается.
  • 0
Шурик
Наверно для него гораздо важнее внимание, что помнят, не забыли.
  • 0
Sprecher
В таком возрасте уже особо ничего не нужно, кроме внимания и заботы близких.
  • 0
Мариша
А вот его то как раз и не хватает пожилым людям.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Помогите определиться.
добавить рекламу