kaluganews.com

Помогите определиться.

Это текстовая версия, перейти к полной версии - Помогите определиться.

Гуаранка
Нужен совет по выбору подарка. Дедушке 70 лет, юбилей. Теряюсь, что подарить, новый телефон или электронную книгу? И то, и то вроде бы нужная вещь. Телефон у него старый, кнопочный. Электронная книга тоже должна найти применение, читать он очень любит. И еще, чем дополнить? Цветы мы ему никогда не дарили. Да и не знаю, какой букет можно подарить немолодому человеку.
Кадрист
Я бы выбрал телефон. Но не старайтесь выбрать телефон с какими-то наворотами. Я считаю, что для пожилых людей - чем проще, тем лучше. Цветы не обязательны. ИМХО.
Fawesome
Оба варианта хороши. Но если подарите электронную книгу, то придется потратить время, чтобы показать, как работает данное устройство. Вместо цветов можно дополнить подарок голосовым поздравлением с юбилеем. На этом сайте есть поздравления голосами известных людей, на различный возраст https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-yubileem-otkrytki/
Корица
Если умеете хорошо печь, то тортик, сделанный собственными руками, будет прекрасным дополнением к подарку. Из цветов я бы выбрала георгины, гладиолусы, гвоздики.
Эдуардо
Трудно с подарком для человека в таком возрасте. Хорошо бы знать чем он увлекается.
Шурик
Наверно для него гораздо важнее внимание, что помнят, не забыли.
Sprecher
В таком возрасте уже особо ничего не нужно, кроме внимания и заботы близких.
Мариша
А вот его то как раз и не хватает пожилым людям.
Alium
Иногда достаточно просто звонка.
Полина Хоришко
больше времени проводите с ним вот главное,что ему нужно,та и вам такое пойдет на пользу