Новости Калуги
0

Хобби

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Markizz
  • Markizz
  • 10 августа 2019 в 12:30
Какое у вас хобби? Чем предпочитаете заниматься в свободное время? Не могу придумать для себя занятие, надоело уже все выходные просто пялиться в телевизор, хотелось бы более плодотворно проводить свое время. Быть может вы мне идей подкините?
  • 0
bOriss
  • bOriss
  • 10 августа 2019 в 12:52
У меня двое маленьких детей, поэтому такую роскошь, как хобби я позволить себе давно не могу. Когда-то увлекался рыбалкой, но уже даже забыл когда удочку держал в руках.
  • 0
Karlson
  • Karlson
  • 10 августа 2019 в 12:58
А я только недавно для себя открыл рыбалку. Друзья пригласили с собой порыбачить и мне очень понравилось, не думал, что это такое интересное занятие. Скоро опять поедем, а зимой планирую осваивать зимнюю рыбалку.
  • 0
AndreyKorablev
Рыбалка-это очень интересное занятие. Когда-то и я был заядлым рыбаком, но учтите, что зимняя рыбалка-это далеко не такое простое занятие и к нему стоит хорошо готовиться. Прежде всего следует приобрести правильные одежду и обувь. Брюки и штаны должны быть теплыми и не пропускать влагу, тоже самое касается и ботинок. Чтобы сейчас все не описывать, лучше изучите ассортимент на этом сайте. Марка Simms как раз специализируется на производстве одежды для рыбалки, можете также поискать их официальный сайт в интернете.
  • 0
Stan
  • Stan
  • 15 августа 2019 в 08:55
Я в основном выезжаю с друзьями на рыбалку, куда-нибудь подальше от города, и на три дня. Спим в палатках, с раннего утра на речку с удочкой, а вечером шашлыки. Что может быть лучше.))
  • 0
Meren
  • Meren
  • 15 августа 2019 в 10:11
Хорошо, когда есть много свободного времени для отдыха. У меня свободное время только вечером в воскресенье, вот тогда я могу отвлечься, посмотреть фильм, или книгу почитать, или в игры поиграть. Кстати, на днях нашел на одном сайте игровой мод, как здесь написано, что проект ГТА РП, это новый уровень интересных онлайн игр, на выходных надо будет проверить.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Хобби
добавить рекламу