Новости Калуги
0

Подарок рыбаку

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Jilina
  • Jilina
  • 24 августа 2019 в 17:23
Нужна помощь рыбаков. Надеюсь, на форуме есть такие. Так вот, у меня свекор рыбак, все свое свободное время проводит на рыбалке. Скоро у него день рождение, и решили мы с мужем подарить ему, что-то из одежды для рыбалки, жилет может, какой-то, термобелье, обувь, это мы еще не решили, самое главное найти, где эти вещи продаются, а потом уже будем выбирать. Может, кто в курсе, поделитесь адресом. Буду признательна за помощь.
  • 0
Oteriya
  • Oteriya
  • 24 августа 2019 в 17:29
Наверняка существуют специализированные магазины и для рыбаков. Думаю, вам надо пройтись по городу, и посмотреть. Может, там и вещи заодно есть. У меня муж хоть и рыбак, но где он делает покупки, я не знаю, никогда не интересовалась. Если хотите, то спрошу.
  • 0
Stan
  • Stan
  • 24 августа 2019 в 17:37
Мне кажется, что проще такие вещи поискать в интернете. Сейчас полно разных компаний, интернет магазинов, где продают все для рыбалки, и экипировку в том числе. Кстати, рыболовную одежду можете здесь посмотреть, может, что подберете на подарок. А если честно, то я бы на вашем месте выбирал бы подарок вместе с именинником, кому, как не ему знать, что нужно, пусть сам выберет, а вы уже оплатите. В общем, решать вам.
  • 0
Meren
  • Meren
  • 24 августа 2019 в 17:46
На это хобби уходит много денег, это я знаю. У меня отец, и брат рыбаки. Они каждый месяц себе обновляют спиннинги, катушки, разные наживки, денег столько уходит, что ужас. Знаю, что это все покупают на рынке. Надеюсь, хоть как-то вам помог.
  • 0
Lusiya
  • Lusiya
  • 8 сентября 2019 в 18:43
Это хорошо, когда дарят полезные вещи, которые потом действительно пригодятся. Я думаю, ваш свекор оценит это. Кстати, а с поздравлением вы уже определились, или будете дарить банальную открытку? Я это к чему спрашиваю, просто я на днях здесь нашла красивые именные поздравления с днем рождения, посмотрите, может, это вас заинтересует. В общем, выбор за вами.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Подарок рыбаку
добавить рекламу