Новости Калуги
0

Поход

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
bOriss
  • bOriss
  • 14 сентября 2019 в 17:29
Кто-то из вас ходил в походы? Я сейчас имею в виду не просто выезд на природу с палатками, а настоящий поход на несколько дней с отрывом от цивилизации? Друзья предлагают поучаствовать в подобном приключении, а я не знаю соглашаться или нет, хотелось бы услышать советы бывалых туристов.
  • 0
Markizz
  • Markizz
  • 14 сентября 2019 в 17:34
А куда именно планируется поход? Это какой-то туристический маршрут или просто Ваши друзья организовывают поездку? В любом случае я бы поехал, уверен, что это будет то еще приключение.
  • 0
Karlson
  • Karlson
  • 14 сентября 2019 в 17:39
Если правильно подготовиться, то не страшен никакой поход. Наверное о том, что именно из вещей стоит взять с собой в дорогу Вам расскажут друзья, Ваша задача правильно подобрать одежду и обувь. Это должны быть легкие, но теплые вещи, желательно непромокаемые и непродуваемые. Особое внимание уделите выбору обуви, в идеале стоит приобрести специальные трекинговые ботинки, по типу ботинок Chiruca на этом сайте.
  • 0
AndreyKorablev
Пару лет назад мне посчастливилось сходить в поход с друзьями вдоль Байкала, это были чуть ли не самые насыщенные шесть дней моей жизни. Впечатления непередаваемые, хотелось бы еще когда-то повторить этот опыт. Обязательно езжайте со своими друзьями.
  • 0
Шурик
Не бывал в тех местах. Наверно там красиво.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Поход

добавить рекламу