Новости Калуги
0

дизайн квартиры

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Корица
Купили квартиру в новом доме. Ремонт придется делать с нуля. Сейчас никак не определимся с дизайном квартиры. Квартира небольшой площади. Муж хочет интерьер в классическом стиле. Мне ближе минимализм. Некоторые идеи, найденные в интернете, нам понравились, но никак не можем объединить картинку в одно целое. Уже готовы даже воспользоваться услугами компании, которая выполняет дизайн интерьера квартиры, вот, нашли такую https://leonidov.com/ Возможно, кто-то пользовался их услугами? Буду рада услышать отзывы.
  • 0
Angelika
Автор, мне кажется, в небольшой квартире минимализм будет более уместен. Мне, вообще, очень нравится этот стиль. Я бы взяла за основу понравившееся фото в интернете и полностью воплотила это в дизайне своей квартире. Сэкономите на услугах дизайнера.

• 0
CUGYHOL
  • CUGYHOL
  • 5 декабря 2019 в 14:33
Учитывая, что ремонт делается не на один год, я бы, не считал траты на разработку дизайна лишними. В конце концов, это ваш дом, место, где вы должны себя чувствовать комфортно. Переделывать, если что-то сделаете не так, как хотелось бы, выйдет дороже.
  • 0
Кадрист
Пользовались услугами дизайнера при разработке интерьера дома. Меня наше сотрудничество вполне устроило. Все наши пожелания дизайнер учел, конечный результат радует.
  • 0
Наблюдатель
Есть специальные программы для дизайна интерьера. С помощью их можно расставлять предметы, выбирать отделку и многое другое. Среди них немало бесплатных Мы пользовались бесплатной версией SketchUp.
  • 0
jenya26
  • jenya26
  • 19 декабря 2019 в 17:49
У меня неплохо получается самостоятельно оформлять интерьер своей квартиры! Например, недавно я приобрел вот такой стильный светильник https://ceh5.com.ua/osveshchenie/svetilnik-303451/ . Который прекрасно смотрится у нас на кухне!

Добавить комментарий
Текстовая версия: дизайн квартиры

добавить рекламу