Новости Калуги
0

Красивая потому что активная

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Анна Светлова
Мне люди всегда удивляются, как так, что в такие года, а так молодо выгляжу, как будто хоть бери и отправляй в школу в старшие классы и ни кто не догодается сколько мне лет. А почему я такая красивая и так хорошо выгляжу? Да потому что я часто бываю в аквапарке мореон. Купаюсь и активно отдыхаю, а тут аквапарк мореон купоны выдает. Ну и естественно, что не пью спиртное и не курю сигарет. Да и зачем? Когда в жизни столько разных развлечений есть. А вы получаете удовольствие в аквапарках?
  • 0
Виктор Радуто
Женщине неприглядно курить и пить.Хотелось бы с Вами познакомиться.Неженат я еще)Нравится Ваша позиция жизненная,оптимизмом дыщащая.В мореоне был однажды,и также купоны за это получил.Совпадение неудивительное-биглионом многие пользуются.А вот,что именно в одном аквапарке были...Может быть это неспроста,возможно мы даже уже однажды и виделись)Продолжение следует...?
  • 0
Виктор Радуто
Не могу все-таки понять Вашей логики.Неужели Вы полагаете,что кэшбэк Вам эа большие заслуги перед необычным ,деньги раздающим,сайтом раздаются?Кэшбэк -уловкв для покупателей,ни чего,в принципе.не выигрывается,в плане выгодной покупки.Всео лишь такой ход для приезжих.
  • 0
Виктория Черевко
Мне тоже всю жизнь твердили, будь активной и не будет проблем со здоровьем, тем не менее, какой активной я бы не была, забеременеть у меня сейчас не получается... Сказать, что я в шоке - не сказать ничего, потому что я всегда старалась следить за своим здоровьем, ходила вовремя на осмотры и тд. Но что поделать, наверное придется искать доноров спермы и яйцеклетки, делать ЭКО.. Других вариантов завести ребенка не рассматриваю.
Добавить комментарий