Новости Калуги
0

выбор масок и др. средств ухода

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Olyaolya
Девочки, все наверное уже сталкивались с тем что времени на походы к косметологам не так уж и много . Да и такие редкие походы не всегда позволяют комфортно расслабиться и получить удовольствие. Бывает как на иголках. Отведу ребенка на тренировку, есть 2,5 часа. На чистку еще время может и есть, но вот на полноценную масочку уже навряд ли Боюсь опоздать.
Насколько реально делать профессиональные маски дома ? Интересуют в большей степени альгинатные и гидрогелевые маски. Кожа сухая увлажнять нужно.
  • 0
Виктория Черевко
Я на фоне стрессов и депрессии совсем мало времени себе начала уделять.. А все это из-за болезней, которым нет конца и края, почти все деньги на лекарства и анализы уходят, какой-то ужасный период в моей жизни. И завтра опять идти на анализы, проверить жирорастворимые витамины. И такая диагностика, на самом деле, влетит мне в копеечку, но ничего не поделаешь, у меня нет других вариантов. Жаль ,не заботилась о своем здоровье, пока оно у меня было.
  • 0
Ольга Духницкая
А зря, за собой наоборот следить нужно всегда, и поддерживать красоту и здоровье.
А то если забросите себя, потом будет трудно начать.
  • 0
Ольга Ячменева
А чего нереального? Купите профессиональную косметику, которую используют в салонах и делайте маски. Всего то минут двадцать перед сном 1-2 раза в неделю понадобится.
  • 0
Galusik
  • Galusik
  • 17 февраля 2019 в 19:28
Конечно, все нужно делать вовремя.
  • 0
Galusik
  • Galusik
  • 9 апреля 2019 в 16:34
А я вот считаю, что для того, чтобы быть красивой, не всегда нужна профессиональная косметика, иногда можно и домашними средствами обойтись. А вот когда нужно прямо сос-восстановление или увлажнение кожи, тогда могут помочь аптечные средства, например вот такая маска для лица Afrodita Why Mask, она имеет способность интенсивно увлажнять кожу всего за 15 минут. А если провести курс из этих масок, то можно напитать свою кожу всем необходимым и она еще долго будет радовать вам своим ухоженным видом.
  • 0
edgar
  • edgar
  • 19 апреля 2019 в 13:26
Витамин Е лучшая маска.
  • 0
Kirrila
глицерин для рук
  • 0
Алла
Я использую витамин Е и Ретинол.
  • 0
Ishnlmeena
Сейчас можно многое дома делать. Просто нужно покупать не самое дешевое
  • 0
Snegir
  • Snegir
  • 21 августа 2019 в 18:10
У меня одна из самых любимых масок, это так называемая розовая от ВИШИ. Замечательная!
Добавить комментарий
добавить рекламу

добавить рекламу