Новости Калуги
0

Плохое зрение

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
SolnechnayaDinka
Не так давно заметила, что у меня ухудшилось зрение. Доктор прописал очки. В принципе, очки подобрала без проблем и их ношение меня не напрягает. Но появилась такая проблема: я занимаюсь пилатесом и на занятиях очки мне очень мешают. Все время норовят упасть. А без них я испытываю дискомфорт, плохо вижу, какие движения показывает тренер.
  • 0
Корица
Купите очки с пластиковыми линзами. Даже, если очки упадут, линзы не разобьются. Кстати, а вы говорили доктору, что занимаетесь спортом? Просто при проблемах со зрением иногда есть ограничения, не любая физическая нагрузка подходит.
  • 0
Снежана
Так пластиковые линзы проблему не решат. Очки, все равно будут мешать. И пластик при падении поцарапать проще простого. Так что, прослужат они не долго. Мне кажется, лучше надевать на голову какую-то трикотажную повязку, и волосы не будут падать на лицо, и очки она будет фиксировать.
  • 0
Мира
А почему вы отдали предпочтение именно очкам, а не линзам? В современном мире линзы считаются более эффективной оптикой. К тому же, подобрать линзы можно большинству людей с изменениями зрения. Обратите внимание, например, на контактные линзы с коротким сроком использования Acuvue https://bit.ly/2pqE1ZI
  • 0
gerdimon
Отличный вариант, мне нравятся хорошие линзы
  • 0
vokolapka
Добрый день, у меня подруга лечила свое зрение в платной клинике, там есть нормальные офтальмологи, вот ссылочка https://xn--u1act.xn--p1ai ,рекомендую вам такой сервис. Мне лично проще заплатить деньги, чем в очередях стоять.
  • 0
Макарена
нужно тоже обследоваться.
  • 0
veronikaperogova
кстати, у меня тоже в последнее время стало не таким хорошим как раньше. планирую обратиться к окулисту и провериться
Добавить комментарий
Текстовая версия: Плохое зрение