Новости Калуги
1

Мошенничество цыган

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • 0
Екатерина Оболенская
Здравствуйте, вчера (20.11.2013) примерно с 16.00 до 17.00 в районе 21 века было совершено мошенничество. Цыганка, под видом снятия порчи завладела деньгами и золотом. Затем скрылась в неизвестном направлении. (не буду подробно описывать ситуацию). Приметы цыганки: черная короткая куртка с капюшоном, на капюшоне мех, темная юбка-карандаш до колен, черная большая сумка, волосы темные, забраны в пучок, на проборе-рыжее мелирование. Из особых примет - длинные нарощенные ресницы со стразами на внешнем уголке глаза. Худощавого телосложения. Рост примерно 155 см, возраст 23-25 лет. Всех кто сталкивался с этой мошенницей или видел ее - прошу сообщить. Подобное ограбление было также 19.11.2013 в районе площади победы. Девушка-цыганка находится в розыске. Пожалуйста, помогите следствию и потерпевшим. Будте бдительны.
Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • +46
Машка Милашка
Я Вам сочувствую. Лет в 13 тоже попалась в "цыганские чары". Так что прекрасно понимаю, как это все происходит. Правда в моем случае, добрый дяденька-таксист цыганку поймал, за волосы оттаскал, и она мне моё добро вернула. Я теперь даже смотреть на них боюсь, не говоря уже о том, что близко к себе не подпускаю.
Добавить комментарий
Текстовая версия: Мошенничество цыган
добавить рекламу

добавить рекламу