Новости Калуги
3

Где в Калуге можно купить пиво после 23.00

Вам понравился этот ответ? Да / Нет
  • +3
pikabu
  • pikabu
  • 8 апреля 2013 в 12:35
Информация о том где можно купить пиво после 23.00, для всех! И для алкашей и для полиции)

Вот два адреса, которые знаю я.

1. Палатка-остановка возле магазина "Дружба" ул. Ленина, там ещё кафе Спутник рядом.
2. На пос. Северном, слеза на остановкой спряталась полатка где тоже продают пиво и даже водкУ!

Эти адреса я знал, по длинным очередям к палаткам, после 23 часов вечера.
  • 0
Роман Филин
благодаря твоей солидарности их скорее всего скоро закроют
  • +46
Машка Милашка
разве это плохо? Мне кажется, если человек планирует отметить какое либо событие, он может заранее рассчитать сколько алкоголя ему надо и купить его. Все, что требуется уже пьяной компании, что бы дойти до кондиции - это уже лишнее.
  • +2
Андрей Соколовский
Вот вот, если и закроют, то это хорошо. Но мне кажется ничего не измениться, как продавали так и будут продавать
  • 0
Роман Филин
за это штрафы большие предусмотрены, разок заплатят и задумаются стоит ли вообще этим заниматься
  • +45
kaluganews
Как мы все заметили, штрафы не работают
  • +2
Black Planet
Лол , продажа всёравно будет , для нелегалов щас очень выгодно
  • 0
testuser
палаточный городок у "Спартака" Болдина-Никитина 2 палатки.
  • +2
Сергей Кач
ребята кого закроют ? вы что сума сошли) у палатки на спичке даже машина ППС стоит для контроля что бы очередь не дралась! все тут куплено !
  • +1
Евгений Шпинёв
Почти в каждом райончике есть своя палаточка продающая пивасик после 23.00) На северном слышал даже самогонку в палатке продают, помимо пива и водки)
  • +38
Venganza
На силикатном по пиву кто знает? Напишите padonkow@gmail.com
  • 0
Alex Kotov
День и Ночь на Суворова, продают все...и пиво и водку.
  • 0
Марина Р
Машка Милашка,
К сожалению, бываю случаи, когда по дороге на работу узнаешь, что кто-то приезжает и надо прибрести какой-либо презент (образно с утра кроме подарочной бутылки в голову ничего не лезет, тем более знаешь, что какие - либо суверные магазины, за исключением продуктовых - еще закрыты) вот тогда беда.. и начинаешь ругать этот закон.
И таких случаев много.... уже стоит вопрос не о пьяных ночных компаниях....
  • +46
Машка Милашка
Марина Р, лично я не считаю традицию дарить алкоголь хорошей. Если надо сделать символический подарок, я предпочту подарить коробку конфет или дорогой чай. А вообще, никогда не сталкивалась с ситуациями, когда по дороге на работу (7 утра) узнаю, что ко мне в такую рань заявится какое то высокопоставленное официальное лицо, требующее подарка. Такие лица обычно извещают о своем появлении заблаговременно ввиду плотного графика.
Но если в вашей жизни случаются такие инциденты, выходом из вашей ситуации будет закупить пару бутылок впрок и хранить их у себя в кабинете.
  • -1
Миша Королев
кароч если мы с пацанами бухаем вечером, а потом чувствуем, что маловато выпили, то идём в круглосуточные палатки за ягуарчиком! так что нечего их закрывать!
  • +2
Александр Бондаревский
опасный поцык
  • 0
Ира Ирочка
нак кубяке тандыр,до 02.00 работает
  • 0
Romka Raginski
На Циолковского пивной бар. Они до 02-00 работают.
  • +1
Костя Суханов
В Москве давно уже умные продавцы пере прошили кассы и когда 23 часа в Москве у них включается Регион где торговать по времени еще можно))) 21 век)))
  • 0
Евгений Быстров
парни кто знает где на правом купить ночью
  • 0
Ветальбон Светличный
это правильно !
  • 0
Ветальбон Светличный
Костя Суханов, вот гады